Семинар «EPC проекты без рисков» в Астане

30 марта 2018 года управляющий партнёр Stuarts Legal, Елена Стюарт, провела в Астане семинар «EPC проекты без рисков» для коллег из юридической фирмы UNICASE, а также для представителя Европейского Банка Реконструкции и Развития.

В ходе семинара участники разбирали кейсы, связанные минимизацией рисков генерального подрядчика в случае недостижения гарантийных показателей объектом по вине субподрядчика; наличия проектных ошибок на этапе FEED со стороны субподрядчиков, и последствий таких ошибок в случае проектирования по европейским нормам, а также множество иных вопросов, включая риски использования проформ ФИДИК в России и Казахстане.

Отзывы о семинаре:

Асем Кернебаева, Исполнительный директор. Дирекция по промышленности. Евразийский банк развития
«Семинар рекомендую всем. Несмотря на то, что семинар 2 дня, он емкий, с хорошим кейсами и примерами. Материал сформирован и детально проработан в нюансах заключения условий EPC-контракта. Особенная благодарность тренеру за мастер-класс — Елене Стюарт. Желаю Вам успехов! Ждем следующих Ваших семинаров. Спасибо!»

Мухамадиева Жаннат, главный юрист, Департамент правового сопровождения кредитной деятельности, Банк Развития Казахстана«Понравились последовательность, доступность информации и наличие материалов по интересующим темам семинара. Спасибо за информацию об адаптации форм FIDIC под применимое право к сделке».
Выдержки из презентации

Просмотров: 110